• 500+

Семинары для педагогов: "Использование ЦОР в образовательном процессе".
    21 октября 2022, 09:10

С целью совершенствования форм, методов и средств обучения в нашей школе в течение октября прошел ряд семинаров по освоению и внедрению цифровых образовательных ресурсов (ЦОР).
    Мастер-класс на тему «Применение интеллект-карт на уроках».
    21 октября 2022, 08:18

В современном мире с большим потоком информации, применение интеллект-карт в обучении школьников может дать огромные положительные результаты, поскольку дети учатся выбирать, структурировать и запоминать ключевую информацию, а также воспроизводить её в последующем.